Меню
ЭксклюзивНовости

«С Альбиной дружили против Нади», — Котова о том, ради чего ей пришлось дружить со злейшим врагом Джанабаевой

«С Альбиной дружили против Нади», — Котова о том, ради чего ей пришлось дружить со злейшим врагом Джанабаевой

Татьяна Котова в специальном интервью Павла Мавриди рассказала об отношениях с Альбиной Джанабаевой и призналась, что проблемы с ней начались еще задолго до скандалов из-за ревности к Меладзе. Татьяна, придя в новый коллектив, сразу же почувствовала на себе неловкие взгляды Альбины и поняла, что она из тех людей, которые не принимают новичков, считая, что незнакомцы пока еще не заслужили кредит доверия. Котова же, делясь фактами о своей натуре, считает, что это неправильно. Необходимо ввести прибывшего в курс дела, научить его всему необходимому, подсказать, если есть трудности и принять так, как члена семьи.

Несмотря на все распри с Джанабаевой, в жизни Татьяны был момент, когда ей пришлось подружиться с главным врагом музыкального коллектива. История касалась неоднозначного поведения еще одной солистки «ВИА Гры» Надежды Грановской, которая беспричинно отказывалась участвовать в танцевальных постановках. Тогда девушки решили объединиться против бунтарки. «Иногда даже с Альбиной дружили против Нади, потому что Надя не хотела танцевать на сцене, делать синхронное движение», — с улыбкой вспоминает Котова.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ У Меладзе появился наследник после слухов о разводе с Джанабаевой. Кто мама? ⚡ Бледная, вся в черном и без обручального кольца: Джанабаева вышла в свет после заявления о разводе
Альбина Джанабаева Надежда грановская Татьяна Котова

Новости партнёров