Меню
Новости

Котова добилась своего! Меладзе ушел от Джанабаевой

Котова добилась своего! Меладзе ушел от Джанабаевой

Сегодняшнее внимание публики сильно зацепил ролик братьев Константина и Валерия Меладзе, которые прибыли на семейное пиршество без жен: Веры Брежневой и Альбины Джанабаевой. Блогерша Лена Миро, подхватывающая звездные сплетни на лету, поспешила дать язвительный комментарий о скандальных участницах «ВИА Гры»: «Се ля ви, как говорится. Можно увести мужа, но станешь ли ты женой, которую примет семья? Не факт. Лично мне и за Верочку, и за Альбину обидно. За что же так с ними?»

О том, почему Джанабаева не появилась на дне рождения матери ее мужа, публика дала четкий ответ: «Дело рук Котовой». Некоторые пользователи сети, активно следящие за музыкальным коллективом в пик его популярности, прекрасно помнят конфликты и пререкания двух популярных участниц и все те претензии, которые выставляла ревнивая Джанабаева каждой «юбке», прошедшей рядом с ее возлюбленным. Судя по тому, что мужчина не взял супругу на важное семейное мероприятие, отношения у них не слишком доверительные и, по мнению нетизенов, это явно могло бы порадовать старого «врага» Альбины. «Котова может ликовать, Джанабаева его достала уже похоже, он от нее ушел)))», «Что за бред, не пришла к мамке на др, уже Котовой ликовать? Она уже вообще забыла про существование Джанабаевой», — дискутируют юзеры Instagram.

https://www.instagram.com/p/CUFM5XRNRCn/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Приходько внебрачная дочь Меладзе», — участник «Фабрики звезд» рассказал тайну закулисья ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Альбина Джанабаева Константин Меладзе Татьяна Котова

Новости партнёров