Меню
Новости

Костомарову готовят протезы после ампутации стоп и кистей рук: «Можно переходить к следующему этапу лечения»

Костомарову готовят протезы после ампутации стоп и кистей рук: «Можно переходить к следующему этапу лечения»

Роман Костомаров находится под наблюдением медицинских работников уже 3 месяца. Прославленный фигурист долго боролся за жизнь и, кажется, в его жизни наметилась белая полоса: врачи сообщили, что в его показателях здоровья появились стабильность и положительная динамика. Но даже после полной стабилизации ситуации лечение нельзя считать оконченным.

Если все пойдет по плану, то уже в скором будущем для Романа подготовят протезы, которые позволят ему вернуться к нормальной жизни и пережить происходящее с наименьшим шоком. «Сейчас проводится общий мониторинг с тем, чтобы убедиться, что ситуация полностью стабилизирована и можно переходить к следующему этапу лечения — к подготовке Костомарова к протезированию», — цитирует ресурс «СтарХит» свой источник из больницы.

Интернет-врачи подмечают, что если доктора заговорили о начале процесса протезирования, это значит, что Рома действительно идет на поправку. В противном случае речь о создании протезов не стояла бы еще долгое время. Отметим, что за выздоровлением Костомарова стоит не только команда опытных профессионалов, но и любящая супруга, верные друзья в составе Авербуха, Навки и других, которые поддерживают пациента и не позволяют ему впадать в депрессию.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Роман Костомаров

Новости партнёров