Меню
Новости

Русских врачей отстранили от лечения. Костомарова готовят к транспортировке в Германию

Роман Костомаров провел в Коммунарке почти 3 месяца. Молодой мужчина пережил сразу несколько хирургических вмешательств за короткий срок, но, как выяснилось на днях, по большей части его случаем занимались зарубежные специалисты, а не местные доктора. Своим врачам, как объясняется в новостных источниках, близкие Романа не могли довериться полностью.

Сейчас Романа готовят к отправке в немецкую клинику, а тех врачей, которые были причастны к его лечению на территории России, отстранили от дела спортсмена. Публика, узнав о предстоящей поездке фигуриста, забила тревогу в новостных порталах и предположила, что у Костомарова совсем плохи дела, если пациенту понадобилась помощь лучших светил европейских клиник.

Но все дело в том, что врачам необходимо было стабилизировать состояние олимпийского чемпиона, чтобы он был готов к отправке в Германию. Раньше эта процедура могла бы быть слишком опасной. Напомним, что всю официальную информацию о событиях Романа сообщает его близкий друг Илья Авербух, который активно поддерживает своего коллегу. Жена и мать спортсмена воздерживаются от комментариев прессе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Роман Костомаров

Новости партнёров