Меню
Новости

Костомаров впервые вышел на связь после ампутации: «Врачи вытащили меня с того света»

Костомаров впервые вышел на связь после ампутации: «Врачи вытащили меня с того света»

Тяжелобольной фигурист Роман Костомаров наконец смог выйти на связь с публикой после тяжелейшего периода лечения, а это уже отличный знак на пути к полному выздоровлению. Спортсмен смог пережить сложнейшие операции по ампутации конечностей, серьезное лечение и все те моменты, когда он постоянно оказывался на грани жизни и смерти.

Многие откровенно «хоронили» звезду спорта, но верные друзья и поклонники Костомарова верили в то, что Роман выберется и даже продолжит свою трудовую деятельность. В своем первом полноценном обращении к публике олимпийский чемпион поблагодарил всех, кто поддерживал его в это нелегкое время, а также выразил отдельную благодарность приближенным и врачам, сумевшим сотворить настоящее чудо.

«Спасибо всем, кто переживал за меня, молился за меня, верил, что я выкоробкаюсь из этой сложнейшей ситуации, которую предоставила мне жизнь! Надеюсь я справлюсь со всем благодаря моим близким, родным и врачам, которые вытащили меня с того света», — поделился Роман, отметив, что все еще продолжает работать с медиками и пока рано заявлять о прекращении реабилитации. Впереди еще много задач по восстановлению организма, но самое страшное уже позади.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Роман Костомаров жестко упал на лед, ударившись о борт ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Роман Костомаров

Новости партнёров