Меню
Новости

Костомаров позвонил Навке из реанимации: «Безумно рада слышать его голос»

Костомаров позвонил Навке из реанимации: «Безумно рада слышать его голос»

Роман Костомаров, проведя три месяца в больнице, наконец, пошел на поправку. Состояние спортсмена стабильное. Однако о выписке говорить еще рано, фигурист будет лежать под наблюдением врачей еще несколько месяцев.

Не так давно появилась информация, что Костомаров уже записывает голосовые сообщения. Это обрадовало тех, кто переживал за спортсмена. А сегодня стало известно, что Роман начал активно общаться с друзьями. Он звонит им и поздравляет с праздниками. Например, на днях Татьяна Навка отмечала свой день рождения. Девушке исполнилось 48 лет. Костомаров не мог не поздравить свою партнершу с праздником и позвонил ей.

«В силу обстоятельств было особенно неожиданно и радостно. Рома поздравил лично, безумно рада слышать его голос», — рассказала Татьяна.

Поклонники рады, что ситуация начала налаживаться. А ведь Костомаров был несколько раз на волоске от смерти. Медики вытаскивали спортсмена буквально с того света. Без последствий не обошлось – Роману ампутировали ступни и пальцы рук. Врачи уже занимаются изготовлением протезов. Костомаров не падает духом и считает, что жизнь продолжается.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Тяжелобольную Анастасию Заворотнюк навсегда парализовало — сообщил источник из реабилитационного центра ⚡ Муж Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев оставил больную жену после окончательного вердикта врачей ⚡ Стало известно о бедственном положении мужа Анастасии Заворотнюк: деньги могут закончиться в любой момент ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Роман Костомаров Татьяна Навка

Новости партнёров