Меню
Новости

Костомаров пережил еще одну операцию по протезированию: сможет кататься на коньках

Костомаров пережил еще одну операцию по протезированию: сможет кататься на коньках

Спортсмен Роман Костомаров и сам не отрицает того факта, что умелые доктора вернули его с того света. После ряда тяжелейших операций и нескольких месяцев, проведённых в больнице Роману предстоит длительный период реабилитации, однако, перед этим ему приходится претерпевать еще несколько хирургических вмешательств по протезированию. Ресурс «СтарХит» сообщил о том, что олимпийский чемпион еще не скоро пойдет на выписку.

Дело в длительности процесса протезирования. Источник из клиники, к слову, заявил, что на ноги операция уже проведена. Теперь Роману нужно будет привыкнуть к новой реальности. «Продолжается подготовка к протезированию — операции на ноги уже проведены, идет стадия заживления. Что касается рук, то там еще предстоит ряд подготовительных мероприятий и последующее заживление. О сроках выписки речи даже не идет, поскольку на все это нужно время», — цитирует его ресурс.

Напомним, что в то время, когда Роман находился в тяжелым состоянии, врачи – протезисты отмечали, что при выборе удачных протезов спортсмен даже сможет вернуться на лёд. Конечно, не в профессиональном плане, но любительски кататься на коньках фигурист вполне сможет.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Жена пострадавшего Костомарова сделала заявление о личной жизни: «Влюбилась»
Роман Костомаров

Новости партнёров