Меню
Новости

Костомаров — об ампутации конечностей: «Чуть-чуть оттюнингуют, и я снова буду работать»

Костомаров — об ампутации конечностей: «Чуть-чуть оттюнингуют, и я снова буду работать»

Роман Костомаров с начала этого года борется за свою жизнь. Зимой спортсмен попал в реанимацию с тяжелой пневмонией. Состояние фигуриста несколько раз было критическим, но врачи смогли спасти Костомарова. Теперь ему предстоит долгая реабилитация.

Впервые Роман вышел на связь несколько недель назад. Публика и коллеги были рады, что спортсмен, наконец, стал чувствовать себя лучше. Давняя подруга фигуриста, Валерия Ланская, была одной из первых, кто узнал о тяжелом состоянии Романа. Она каждый день молилась за его здоровье. Сейчас девушка держит с ним связь и иногда переписывается. В шоу «Секрет на миллион» она рассказала, что написал ей Костомаров после тяжелой болезни.

«Меня чуть-чуть оттюнингуют, и я снова буду работать», – сказал Костомаров Ланской.

Напомним, что в ходе лечения медики были вынуждены ампутировать спортсмену конечности рук и ног. Что именно «отрезали» врачи, точно не сообщается. Публика сильно переживала, ведь потеря конечностей для фигуриста – трагично. Но, как мы видим, Костомаров настроен решительно. Есть шансы, что он вернется на лед.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Повторит судьбу Романа Костомарова? Фанаты бьют тревогу из-за проблем Петра Чернышева, мужа тяжелобольной Анастасии Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валерия Ланская Роман Костомаров

Новости партнёров