Меню
Новости

Костомаров наорал на жену Домнину после слухов от Семенович о его абьюзе и поднял на уши всю клинику: «Ты меня не понимаешь и не слышишь!»

Костомаров наорал на жену Домнину после слухов от Семенович о его абьюзе и поднял на уши всю клинику: «Ты меня не понимаешь и не слышишь!»

Фигурист Роман Костомаров все еще проходит лечение в Коммунарке, но доподлинно о его состоянии известно мало. Одни источники говорят, что мужчина находится на грани жизни и смерти, а другие утверждают, ссылаясь на своих инсайдеров из Коммунарки, что Костомаров уже почти поправился и совсем скоро вернется домой.

Однако, в чем сходятся все источники — это в информации о психологическом состоянии спортсмена, которое оставляет желать лучшего. Собеседник ProZvezd.ru, например, утверждает, что Рома в последнее время часто выплескивает свою злость на супруге, которая терпеливо ежедневно ходит к нему в больницу и делает все возможное, чтобы Костомаров скорее почувствовал себя лучше.

«Роман стал кричать на Оксану: «Ты меня не понимаешь, ты меня не слышишь». Он лежит с 10 января, да его переворачивают, но от такого длительного периода лежания закономерно возникают боли. Роман жалуется на боли в области ягодиц», — поясняет аноним вышеуказанному изданию, отмечая, что сейчас Костомарова можно понять. Он столкнулся с жутчайшей проблемой и не знает, как правильно вести себя в такой ситуации.

Известно также, что если лечение пойдет по плану и олимпийского чемпиона скоро переведут в обычную палату, то после клиники он сможет направиться в реабилитационный центр.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Роман Костомаров

Новости партнёров