Меню
Новости

Костомаров начал говорить! Фигуриста сняли с аппарата ИВЛ. Новости из клиники

Костомаров начал говорить! Фигуриста сняли с аппарата ИВЛ. Новости из клиники

Уже несколько дней подряд источники из Коммунарки, где проходит лечение фигурист Роман Костомаров, сообщают только тревожные вести. Сначала в источниках говорилось, что спортсмену требуется срочная операция по удалению левой кисти, а после издания написали о том, что Роман не может говорить, не может передвигаться, но каждые 2 часа медицинский персонал переворачивает мужчину для того, чтобы у него не образовались пролежни.

В заключение пресса добавляла, что вес Романа критически мал в соотношении с его ростом в 182 сантиметра. Наконец появились и положительные вести. «Да, его сняли с ИВЛ, дня два как уже разговаривает», — поведал человек, желавший остаться анонимным, ресурсу «СтарХит». Хотелось бы также услышать подобные позитивные прогнозы не только от инсайдеров, но и от официальных источников.

Хочется сказать, что одним из связующих между Романом и общественностью звеном выступает Илья Авербух — спортсмен и хороший друг Костомарова. Иногда он оглашает некоторые данные пациента Коммунарки, а также просит публику не верить в фейки из социальных сетей. «Сильный удар настиг мою семью, всю нашу ледовую семью. С Оксаной Домниной я каждый день на телефонной связи, утром и вечером обмениваемся смс, созваниваемся. Я слышу ее голос, она держится большим молодцом, очень сильная женщина», — делился недавно супруг Лизы Арзамасовой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Роман Костомаров

Новости партнёров