Меню
Новости

Улучшений не было? За Костомарова взялись врачи из Германии: «Самые известные профессора»

Улучшений не было? За Костомарова взялись врачи из Германии: «Самые известные профессора»

Из Коммунарки вновь появились новости о состоянии 46-летнего фигуриста Романа Костомарова. Спортсмен с января находится в клинике и по сей день публика была уверена, что его лечением занимаются местные врачи под руководством Дениса Проценко. Но анонимные источники прессы утверждают, что ответственность за лечение лежит на врачам из Германии, которые были приглашены для Романа, а также знаменитые профессора со всей столицы.

Еще одна позитивная новость — звездного пациента готовят к выписке. Это не быстрый процесс, но вскоре он будет способен перейти от процесса лечения к реабилитации. Для этого докторам нужно убедиться в том, что олимпийский чемпион полностью здоров и ему ничего не угрожает.

«Решают его судьбу сейчас не наши врачи Коммунарки. Им занимаются самые известные профессора, лучшие умы медицины из многих наших других больниц и из-за границы… к нему приезжают светила медицины из ЦКБ РАН и прилетают из Германии», — цитируют собеседника в издании «СтарХит», добавляя, что близкие и родные, вероятно, не доверяют местным светилам и желают, чтобы на подмоге у них всегда были зарубежные представители.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Роман Костомаров

Новости партнёров