Новости

Анастасия Костенко оставила Тарасова и уехала с тремя детьми в Ростов-на-Дону

© Instagram / kostenko.94
Popcake в TelegramНикакого ожидания – только свежие новости!
Подпишитесь на наш Telegram канал и получайте материалы быстро и удобно.

Анастасии Костенко часто приходится читать негативные комментарии по поводу себя и своего супруга Дмитрия Тарасова. Стоит отметить, что футболисту неоднократно приписывали романы с разными девушками, а бывшая жена спортсмена Ольга Бузова каждый год что-то устраивает, чтобы задеть его.

Настя все это мужественно выносит. Однако сейчас она внезапно забрала детей и отправилась в Ростов-на-Дону. Фанаты сразу предположили, что в паре что-то произошло. Однако Костенко дала комментарий по этому поводу.

Так, Настя заявила, что у нее там живут бабушки, и она хочет их увидеть. По словам Костенко, жизнь ей часто преподносит сигналы, на которые она решила обратить внимание. Модель уточнила, что она боится не успеть их увидеть, поэтому поехала вместе с детьми к родственникам. Кстати, отправилась она в путешествие на поезде, так как авиасообщение туда не ходит.

Напомним, недавно Анастасия Костенко в интервью Дмитрия Тарасова Ксении Собчак показала, какой она на самом деле человек. Ее долгое время хейтили, но после этого видео люди стали относиться к ней иначе.

Новости партнёров