Меню
Новости

Костенко и Тарасов показали фото своего новорожденного сына: пара не раскрывает имени наследника

Костенко и Тарасов показали фото своего новорожденного сына: пара не раскрывает имени наследника

В этом феврале Дмитрий Тарасов стал в пятый раз отцом. Супруга подарила ему еще одного мальчика, имя которого до сих пор возлюбленные хранят в тайне. На днях Анастасия Костенко впервые поделилась на странице своей социальной сети фотографией младенца. Пока малыш мало похож на кого-то из родителей, но это всего лишь вопрос времени.

В семейном блоге Анастасия Костенко часто рассказывает о быте и материнстве. Быть матерью четырех маленьких детей – задача не из простых. Модель обращается за помощью к няням и домработницам, чтобы хоть иногда выполнять сторонние задачи по работе. После четвертых родов она переживала, что не сможет разорваться на всех детей.

«Когда у тебя много детей — это не только про большую любовь, но и про большую ответственность, переживания и другие составляющие. Меня тревожили разные мысли и больше всего я хотела, чтобы никто из моих деток не чувствовал себя покинутым», — признавалась девушка на странице своей соцсети.

Ранее Дмитрий жаловался на отсутствие высокого заработка. С тех пор как он оставил профессиональный спорт и перешел в медийную лигу, его зарплата уменьшилась в несколько раз. Кроме того, спортсмен признался, что вложил миллион рублей в бизнес своих знакомых. Но, к сожалению, предприниматели прогорели, из-за чего Тарасов потерял свои деньги.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Костенко Дмитрий Тарасов

Новости партнёров