Меню
Новости

Космонавт Юрчихин честно ответил Пересильд, чем его раздражают ее съемки в космосе: «Не должны нарушать график полетов и отвлекать профессионалов!»

Космонавт Юрчихин честно ответил Пересильд, чем его раздражают ее съемки в космосе: «Не должны нарушать график полетов и отвлекать профессионалов!»

Между актрисой Юлией Пересильд и командой профессионалов письменно возник скандал фильма «Вызов», где артистка приняла непосредственное участие. Благодаря этому проекту слава Юлии возросла до небес, а отсюда и хейт публики. Со съемками «Вызова» у народа ассоциируются не только позитивные моменты и историческая важность, но и тот факт, что съемки принесли много затрат и неудобств профессиональным космонавтам.

Возможно, космонавты не были бы так категорично, если бы в сети не пошёл слух о том, что Пересильд могу дать звание Героя России за храбрость и полет. Сама девушка заявила о травле и попросила космонавтов прекратить втаптывать ее в грязь, тогда Федор Юрчихин решил объясниться перед общественностью и сказать, что именно ему так не понравилось в съемках «Вызова».

«[Съемки] Они не должны нарушать график полетов, ломать программу научных экспериментов, отвлекать профессиональных космонавтов от тяжелой работы на орбите! В угоду проектам нельзя снимать с экипажей профессионалов, на подготовку которых потрачены государственные деньги», — сообщил космонавт о своих размышлениях, добавив, что не переходил на личности и не имел ничего против Пересильд.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Федор Юрчихин Юлия Пересильд

Новости партнёров