Меню
Новости

Космонавт Юрчихин ответил Пересильд после ее травли: «Нельзя снимать профессионалов, на чью подготовку потрачены гос. деньги!»

Неожиданно для самой себя актриса Юлия Пересильд вмешалась в скандал с космонавтами, а виной тому послужил ее актерский опыт с фильма «Вызов», когда девушку на 12 дней отправили на борт МКС, где и проходили съемки. После некоторого времени артистка заявила о травле в свой адрес со стороны космонавтов.

Все дело в том, что Елена Серова, Федор Юрчихин и другие негативно высказываются о ее персоне и выступают против присуждения Юле звания Героя России. Вследствие актриса опубликовала обращение к недовольным, где в вежливой форме сообщила, что даже несмотря на все сказанное ими продолжает относиться к космонавтам с уважением. Однако, попросила прекратить поливать ее грязью.

Юрчихин дал ответ на вышесказанное и заявил, что лично к Пересильд претензий не имеет, но считает, что реализация фильма «Вызов» нанесла вред нашей космонавтике. «Они не должны нарушать график полетов, ломать программу научных экспериментов, отвлекать профессиональных космонавтов от тяжелой работы на орбите! В угоду проектам нельзя снимать с экипажей профессионалов, на подготовку которых потрачены государственные деньги», — объяснил он свое мнение и заявил, что не приемлет клеветы, когда пресса и новостные источники приписали ему те грубости, которых, по мнению Юрчихина, не было.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Юлия Пересильд

Новости партнёров