Меню
Новости

«Бракованная дешевка!» — косметику Оксаны Самойловой отправят на экспертизу в Роспотребнадзор

«Бракованная дешевка!» — косметику Оксаны Самойловой отправят на  экспертизу в Роспотребнадзор

Обманутые покупательницы косметики «эксклюзивного» бренда Оксаны Самойловой наконец могут радоваться: бьюти-баночки отправят на экспертизу в Роспотребнадзор.

https://www.instagram.com/p/CFuBoafI1K8/

Недавно стало известно, что инстадива запустила доставку косметических продуктов (некоторые даже вручила покупательницам лично, постучавшись к ним в двери и поблагодарив за покупку). Однако, после того, как девушки получили свою продукцию и протестировали ее качество, они стали жаловаться на «бракованную дешевку», которую можно найти и в магазинах масс-маркета по более адекватной цене.

https://www.instagram.com/p/CGfUvdYB6Em/

К сожалению, Самойловой, которую уже и так захейтили из-за плагиата косметики Кайли Дженнер (Kylie Jenner), на словах шумиха недовольных клиенток не закончилась. Две решительные покупательницы обратились к юристам за советом, как именно можно наказать горе-бизнесвумен и подали заявления в ФАС и Роспотребнадзор.

https://www.instagram.com/p/CFHZqXtB83v/

«Ой, Оксанка, скоро накроется твоя Турция с ол-инклюзив»,

— ехидно подмечают фолловеры жены Джигана.

«Вот это будет тотальный позор, когда откроется, что она скопировала косметику Кайли… Я думаю, что ей штраф знатный впаяют, за то, что народ дурит уже не первый раз»,

— возмущается девушка.
https://www.instagram.com/p/CFAdaYfBnVr/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Оксана Самойлова

Новости партнёров