Меню
Новости

«Косит под Милохина» — певица Наргиз шокировала фанатов новым имиджем. Никто не ожидал такого!

«Косит под Милохина» — певица Наргиз шокировала фанатов новым имиджем. Никто не ожидал такого!

51-летняя певица Наргиз Закирова широко прославилась после своего участия в музыкальном шоу «Голос» в 2013 году. Она заняла почетное второе место в Финале сезона, уступив первое подопечному Александра Градского, Сергею Волчкову. Артистка запомнилась телезрителям благодаря своему пронзительному голосу и эпатажной внешности — татуировки на теле и лице, дреды и панк-рокерский стиль в одежде.

После «Голоса» Наргиз заключила контракт с продюсером Максимом Фадеевым. Певица начала «стрелять» лирическими песнями: «Я — не твоя», «Ты — моя нежность», «Вдвоём» (дуэт с Фадеевым) и другие. Почти каждая новая композиция Наргиз мгновенно становилась хитом. Казалось, о таком карьерном взлете стоит только мечтать. Но, как известно, все хорошее когда-нибудь, да заканчивается. 2019 год был ознаменован скандальным расставанием певицы с Фадеевым. Он в одностороннем порядке расторг контракт и запретил ей исполнять все выпущенные песни. Артистка осталась у разбитого корыта. Ей ничего не оставалось, как начать раздавать интервью со всеми подробностями и «грязным бельем».

Когда хайп спал, и эта тема перестала быть интересной, Закирова пыталась что-то делать сольно, но это не пользовалось успехом у слушателей. Певица исполняла матерные рок-песни в клубах. Она зареклась от сотрудничества с продюсерами, но в 2020 году стало известно, что она новый заключила контракт с Виктором Дробышем. По сей день она находится по его крылом.

На днях артистка опубликовала снимок, который шокировал даже самых верных поклонников. Наргиз кардинально изменила свой стиль. Некоторые даже спутали её с 19-летним тиктокером Даней Милохиным! Всё-таки долгое время «визитной карточкой» Наргиз были дреды и бритая голова…

«Косит под Милохина что ли?», «Тетка решила омолодиться. Похвально», «Не узнать!», «Такая хорошенькая», «Супер фото», Талант! Всегда неотразима», — делились противоречивыми комментариями подписчики.

© Instagram / nargizzakirova_official

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Есть вещи, которые нельзя простить»: Максим Фадеев рассказал, в каких отношениях с Натальей Ионовой после возвращения проекта Глюк’oZa ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Виктор Дробыш Голос Максим Фадеев Наргиз Наргиз Закирова

Новости партнёров