Меню
Новости

Кошмарное прошлое принца Гарри: «Наркотики, сигареты и алкоголь из каждой своей поры»

Кошмарное прошлое принца Гарри: «Наркотики, сигареты и алкоголь из каждой своей поры»

После гибели принцессы Дианы жизнь ее сыновей превратилась в кошмар. Особенно пострадал ее младший наследник – принц Гарри (Prince Harry). Чтобы заглушить боль утраты он начала злоупотреблять алкоголем и принимать наркотики.

 Не так давно известная американская телеведущая Кэти Курик (Katie Couric) выпустила новую книгу Going There. В ней она рассказала о встрече с принцем Гарри. По ее словам, от него «разило» алкоголем и сигаретами из каждой его поры. К слову, сам Гарри не отрицает слов журналисты. В проекте The Me You Can’t See он признался, что принимал наркотики и много пил, чтобы справиться с гибелью своей матери. Период с 28 и до 32 лет он описал как «кошмарную» часть своей жизни. Действительно, в тот момент Гарри много пил, падал в бассейн, лечился в рехабе, дрался с фотографами.
Ему потребовалось несколько сеансов с психологом, чтобы наладить свое ментальное здоровье.

«Я был готов пить, я был готов принимать наркотики — готов был делать все, что могло хоть как-то притупить чувства. Постепенно я понял, что не пью с понедельника по пятницу, и это хорошо. Однако за выходные я мог выпить столько же, сколько за целую неделю», – признался Гарри.

При этом, принц отметил, что никто из королевской семьи его не поддержал. Родные уверяли, что нужно продолжать жить своей жизнь, а остальное наладиться. В результате справится с проблемами ему помогла возлюбленная Меган Маркл (Meghan Markle).

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кэти Курик Меган Маркл Принц Гарри

Новости партнёров