Меню
Новости

Кошмар! Певица Марина Девятова рассказала, что заставило ее «так запустить» себя: «Этот год поделил жизнь на до и после…»

Кошмар! Певица Марина Девятова рассказала, что заставило ее «так запустить» себя: «Этот год поделил жизнь на до и после…»

Певица Марина Девятова когда-то стала известна российской публике благодаря проекту «Народный артист-3». После девушка перестала ввести активную публичную деятельность, незаметно и постепенно пропала с телевизионных экранов. В тот момент, когда Марина появилась в программе «Привет, Андрей», чтобы спеть легендарную композицию «В роще пел соловушка» (или же, как привыкли называть песню фанаты исполнительницы, «Ой, как ты мне нравишься»), публика пришла в шок. Во-первых, причиной для ярких эмоций стало само упоминание имени Девятовой. Во-вторых, что, наверное, произвело даже большее впечатление на толпу — это внешний вид звезды. Девушка заметно поправилась и, как отметили в сети, «стала выглядеть как совершенно другой человек».

Ажиотаж вокруг данной темы не утихает. Марина не старается разъяснить, какие именно жизненные перемены вынудили её изменить внешность, но подписчики Девятовой считают, что ответ кроется в одном из её постов, где артистка говорит о пандемии. «Это был 2020 г. Этот год поделил нашей жизни на до и после жизнь гастролирующего артиста очень изменилась и мы до сих пор ещё никак не придём в себя», — писала она.

https://www.instagram.com/tv/CQfa65uqEl4/?utm_medium=copy_link

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Марина Девятова

Новости партнёров