Меню
Новости

«Кошмар и ужас»: Нона Гришаева рассказала о состоянии Заворотнюк

«Кошмар и ужас»: Нона Гришаева рассказала о состоянии Заворотнюк

Нона Гришаева познакомилась с Анастасией Заворотнюк на съёмках известного телесериала «Моя прекрасная няня». Девушки быстро нашли общий язык и стали прекрасными товарищами по сцене. Когда несколько лет назад ведущей шоу «Танцы со звёздами» диагностировали агрессивную форму опухоли головного мозга, Гришаева опубликовала на странице своего блога пост со словами поддержки и сочувствия. Прошло уже пять лет, а Нона до сих пор переживает за свою коллегу.

По словам Людмилы из сериала «Папины дочки», Анастасия приснилась ей в те дни, когда ей поставили страшный диагноз. Во сне она залилась в угол квартиры, где когда-то жила Нона и попросила помощи. Актрисы обнялись и долго плакали. Гришаева уверенна, что самое сложное испытание в такой период — натиск журналистов. Ведь в любом медицинском центре, на улице и даже около дома тебя могут сфотографировать и выставить на всеобщее обозрение.

Российская телеведущая очень сочувствует Насте и переживает за ее состояние. «…не дай Бог, с нами что-то случается, и получается, что нам нужно бежать из страны, потому что любая медсестра тебя сфотографировала, и это кошмар и ужас», — резюмирует Гришаева.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Завортнюк Анастасия Нона Гришаева

Новости партнёров