Меню
Новости

Кортнев — о будущем Пугачевой: «Ее будут мешать с грязью. Компромат можно найти на любого»

Кортнев — о будущем Пугачевой: «Ее будут мешать с грязью. Компромат можно найти на любого»

Алла Пугачева уже больше трех месяцев находится в Израиле. Примадонна отдыхает там со своими детьми и мужем. Часто звездная семья встречается с коллегами и ужинают вместе в ресторанах. Пугачева уверяет, что вернется в Россию уже к сентябрю, так как детям нужно идти в школу. Вот только Алексей Кортнев уверен, что спокойно приехать на родину у нее не получится. Ведь ей будут всячески мешать.

Лидер группы «Несчастный случай» объясняет, что многие идеологи специально смешивают с грязью артистку, так как им это выгодно.

«Ее будут мешать с грязью. Компромат можно найти на любого публичного человека, тем более на такого скандально знаменитого», — сказал Кортнев.

Отметим, что за все время от начала спецоперации Примадонна не дала ни одного интервью и не высказала свою политическую позицию. Артистка лишь заявила, что поправляет свое здоровье у моря. А вот ее супруг Максим Галкин неоднократно выходил на связь с публикой. После его заявлений многие разочаровались в нем и совсем не ждут обратно.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Он поставил Алле условие»: Филипп Киркоров признался, кто на самом деле стал причиной их конфликта с Пугачевой ⚡ «За что боролась, на то и напоролась»: Алла Пугачева вышла на улицы Кипра и вызвала буйное обсуждение среди общества ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Кортнев Алла Пугачёва

Новости партнёров