Меню
Новости

Королевский эксперт узнал подробности пропажи Миддлтон: «Выглядела более болезненной»

Королевский эксперт узнал подробности пропажи Миддлтон: «Выглядела более болезненной»

Публика продолжает тщательно изучать снимки Кейт Миддлтон (Catherine Middleton), которые существуют в социальных сетях. Пользователи сети считали, что при детальном изучении кадров с девушкой за последнее время, смогут найти что-то особенное и зацепиться за это. Люди не ошиблись. Напомним, как из-за одной фотографии в сети вспыхнул целый скандал.

Когда подписчики начали писать Миддлтон, что ее фото не выглядит натуральным, а голова, кажется, приклеена с кадра, взятого из фотосессии Vogue, она призналась, что действительно редактировала фото, но не отметила, вставляла ли голову целиком с другого изображения.

Даже королевский эксперт примкнул к рядам тех, кто обсуждает всевозможные теории развития событий Кейт. Мужчина уверяет, что видел принцессу в тот период, когда она публиковала скандальный снимок. Она выглядела «гораздо более болезненной», чем на счастливом фото. По словам приближенного, Миддлтон в жизни была очень худой и изможденной.

«Уже весь мир просит Кейт выйти на связь. Что там такого происходит, что они ни в какую не дают ей сделать это? Мне уже страшно за нее», «Это самая странная история из всех тех их историй, что вообще происходят», — поражает народ.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Онкобольная Кейт Миддлтон выложила снимок сына-именинника ⚡ Не вернется к своим обязанностям? Королевский дворец сделал официальное заявление о состоянии Карла III ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кейт Миддлтон Принц Уильям

Новости партнёров