Меню
Новости

Королева заявила о разводе: «Рушился брак. Уже ничего невозможно»

Королева заявила о разводе: «Рушился брак. Уже ничего невозможно»

Наташа Королева и Тарзан кажутся всем идеальной парой. Мужчина и женщина сходятся по энергетике, темпераменту, интересам и, создается впечатление, понимают друг друга с полуслова. Однако, когда певица строила отношения с Игорем Николаевым, многие думали, что именно он является для Наташи «тем самым». К счастью или к сожалению, но тут брак артистка сохранить не смогла. В одном из интервью она призналась, что окончательно понять, что брак полностью разрушен, ей помогла эзотерика.

Испытывая проблемы с Николаевым звезда эстрады обратилась за помощью к астрологу по настоянию одной из подруг. Как бы удивительно это не звучало, но все предсказания специалиста у девушки позже сбылись. «Когда рушился мой первый брак… Я хотела все сохранить, а мне сделали прогноз, что уже ничего невозможно. Когда я вышла, были эмоции внутри меня, я не хотела в это верить, но потом сама жизнь четко показала, что все может быть», — недавно проговорилась она в студии «Сегодня вечером» на Первом.

Стоит отметить, что при глобальной ссоре с Тарзаном Королева также выступила за сохранение семьи. На этот раз все сложилось более удачно и Сергей был прощен, хотя многие подписчицы Наташи и не поддержали ее в этом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Игорь Николаев Наташа Королева тарзан

Новости партнёров