Меню
Новости

Король маркетинга Чонгук продал мерч BTS со скоростью звука

Король маркетинга Чонгук продал мерч BTS со скоростью звука

Мерч кончился быстрее, чем вы ожидали!

Если вы надеялись купить хотя бы какой-то один предмет из мерча BTS, у нас плохие новости: вам не повезло. 6 октября BTS выпустили официальный трейлер BTS Pop-Up: MAP OF THE SOUL, интернет-магазина товаров для их предстоящего онлайн-концерта MAP OF THE SOUL ON: E. Шоп предлагает множество маленьких сувениров BTS, а также шляпы, рюкзаки, одеяла…

Интересным товаром, по мнению фанов, является небольшая сумка Джей-Хоупа (J-Hope) с которой он появлялся на последних селфи в Twitter. Наверное, даже его личный экземпляр уже куплен кем-то еще…

Weverse store

Можете ли вы представить себе, что сумки стоимостью $31.50 были распроданы всего лишь за 10 минут после публикации Джея в Twitter? Вот это скорость!

«Открою вам секрет, эта сумка выглядит ужасно дешево, как будто ее купили на базаре. Но это парень черовски умеет сочетать вещи и даже эту колхозную вещицу заставляет выглядеть роскошно!»

— высказался АРМИ о мерче.
@bts_twt

Да уж, мальчикам «Бантан» удалось создать культ из своей профессии. Поклонники так любят их творчество, что готовы скупить абсолютно все, чем пользуются Bangtan Boys.

@bts_twt

«Если вы Гуку дадите в руки диван или крем от морщин, этого скоро не будет в продаже. Советую вам ничего не давать ему»,

— шутит фан.
@bts_twt

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Чонгук

Новости партнёров