Меню
Новости

Король Карл III выселил принца Гарри с женой из дома, который подарила им на свадьбу Елизавета II

Король Карл III выселил принца Гарри с женой из дома, который подарила им на свадьбу Елизавета II

Карл III (Carl III) начал давать свои первые указы в статусе короля. И вот один из них — он выселил своего сына принца Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Megan Markl) из коттеджа который им на свадьбу подарила Елизавета II (Elizabeth II).

Инсайдеры предполагают, что такое решение связано с новыми откровениями Гарри в своей книге. Принц не стесняется в выражениях и уже больше года рассказывает публике о том, как обстоят дела в королевской семье, и как там плохо относятся к нему и Меган.

Герцоги не стали препятствовать Карлу и решили, что заберут свои вещи из коттеджа. Теперь они думают, как отправить коробки в США из Великобритании. Напомним, королева Елизавета подарила внуку этот дом, и супруги были счастливы получить его. Меган и Гарри говорили о том, что теперь у них есть гнездышко, которое они могут называть своим жилищем.

Напомним, Меган и Гарри за последние пару лет дали несколько интервью и даже сняли документальный фильм о себе. Правда, публика восприняла все это неоднозначно и считает, что семья не должна была так откровенничать.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елизавета II Карл III Меган Маркл принц Гарри

Новости партнёров