Меню
Новости

Кормухина заявила, что заработки Полины Гагариной идут на помощь Меладзе: «Уже давно поддерживает»

Кормухина заявила, что заработки Полины Гагариной идут на помощь Меладзе: «Уже давно поддерживает»

В шоу «Так сказать» певица Ольга Кормухина обрушилась на Полину Гагарину и Константина Меладзе, которые, по ее мнению, участвуют в поддержке ВСУ. И если Константина подозревали многие в том, что он остается на стороне украинского народа, то о Полине Гагариной ранее коллеги не высказывались.

«Каждый раз, когда поет Гагарина, деньги получает Меладзе, который уже давно поддерживает ВСУ. И я не хочу, чтобы на моем горбу получались деньги, которыми оплачены убийства наших ребят», — поделилась своим мнением артистка, не скрывая свою неприязнь к тем, с кем долгие годы делила эстраду.

Стоит сказать, что негативные эмоции к Полине и Константину появились у Кормухиной не только в связи с распределением их доходов. История личного характера началась гораздо раньше. В 2019 году Ольга оскорбилась из-за того, что Меладзе, как она утверждает, незаконно заимствовал аранжировку песни ее супруга Александра Белова. Что касается Гагариной, исполнительница утверждает, что незаконно исполняет культовую песню.

В связи с этим аудитория российских певцов озадачена вопросом: а столько ли этот скандал касается ВСУ? Или же певица спускает всех собак на Меладзе и Гагарину только в связи с собственной обидой?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Поверьте мне», — Кормухина заявила, что у Пугачевой есть хозяин и по его указке она уехала из России ⚡ «Пугачева обиделась на меня», — Кормухина созналась в грехе перед Примадонной ⚡ Кормухина заявила, кто заставил Пугачеву переехать и сыпать оскорблениями: «И у Пугачевой, и у Гребенщикова* есть хозяин» ⚡ Кормухина разоблачила, кто является «хозяином» Пугачевой и диктует ей оставаться за рубежом: «Просто за нее молюсь» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Кормухина Полина Гагарина

Новости партнёров