Меню
Новости

Кормухина встала на защиту Пугачевой: «Она всегда снимает трубку. И таких людей всего несколько»

Кормухина встала на защиту Пугачевой: «Она всегда снимает трубку. И таких людей всего несколько»

Всем известно, что Алла Пугачева месяц назад уехала в Израиль без обратного билета. Свой замок она выставила на продажу, а документы детей забрала из школы. Стало ясно, артистка возвращаться обратно не планирует. Видимо, теперь она вместе с мужем и детьми будут жить на Святой земле. Публика считает, что ее поступок – предательский, к Родине так относиться нельзя. В Социальных Сетях на нее набросились с хейтом.

Высказалась на этот счет и Ольга Кормухина. А решила защитить народную артистку, отметив, что Пугачева всегда была тем человеком, который готов прийти в любой момент на помощь. Причем решает любые вопросы артистка сама, а не через своих подчиненных.

«Она всегда снимает трубку. Всегда. И таких людей в нашем эстрадном цеху всего несколько», – отметила Кормухина.

Рок-певица вспомнила случай, когда родные покойной Татьяны Маркович хотели похоронить ее на Троекуровском кладбище. Однако возникли некоторые проблемы. Тогда Кормухина позвонила Примадонне.

«Она меня выслушала молча — не проронила ни слова в ответ. Через пять минут перезвонила и дала нужный номер», – делится впечатлениями Ольга.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ «За что боролась, на то и напоролась»: Алла Пугачева вышла на улицы Кипра и вызвала буйное обсуждение среди общества ⚡ Кормухина заявила, кто заставил Пугачеву переехать и сыпать оскорблениями: «И у Пугачевой, и у Гребенщикова* есть хозяин» ⚡ «Поверьте мне», — Кормухина заявила, что у Пугачевой есть хозяин и по его указке она уехала из России ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Ольга Кормухина

Новости партнёров