Меню
Новости

Кормухина требует осудить Киркорова за публичную «оргию» на «поваленном кресте»: «Совсем потерял берега!»

Кормухина требует осудить Киркорова за публичную «оргию» на «поваленном кресте»: «Совсем потерял берега!»

Российская певица Ольга Кормухина давно не выходила на связь с публикой, но в последнее время, в связи с обилием ярких событий у звезд, зачастила с комментариями в своем Telegram-канале. Раздражающим фактором артистки стал король эстрады Филипп Киркоров, который, как она высказалась, устроил «сатанинское шоу» в Кремле. Женщина считает, что концертная программа певца оскорбляет чувства верующих, а это значит, что Филипп однозначно должен понести наказание за разврат.

«Этот пост для тех, кто считает себя православными. У нас действительно случилось нечто такое (я имею ввиду выходку совсем потерявшего берега Киркорова с осквернением креста), что должно иметь серьёзные последствия. Для всех. Здесь уже вопрос касается греха хулы на Духа Свята», — делится переживаниями звезда в своем Telegram-канале.

Отметим, что речь идет о грандиозном празднике, который Филипп устроил в честь своего юбилея (55-летия). Шоу прошло в Государственном Кремлевском дворце, где собралась вся элита российского шоу-бизнеса. Ольга стала одной из приглашенных звезд, но, по-видимому, уже пожалела о том, что решила явиться на событие. Ивент действительно произвел неоднозначное впечатление, однако, нет ничего удивительного в том, что король эпатажа решил позволить себе шокировать аудиторию.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Поверьте мне», — Кормухина заявила, что у Пугачевой есть хозяин и по его указке она уехала из России ⚡ «Пугачева обиделась на меня», — Кормухина созналась в грехе перед Примадонной ⚡ Кормухина разоблачила, кто является «хозяином» Пугачевой и диктует ей оставаться за рубежом: «Просто за нее молюсь» ⚡ Кормухина заявила, кто заставил Пугачеву переехать и сыпать оскорблениями: «И у Пугачевой, и у Гребенщикова* есть хозяин» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Кормухина Филипп Киркоров

Новости партнёров