Меню
Новости

Кормухина смачно вдарила Киркорову: «Я его била. Жаль, недоработала»

Кормухина смачно вдарила Киркорову: «Я его била. Жаль, недоработала»

Филипп Киркоров — известная личность на просторах Российской Федерации. Популярного артиста знают даже за рубежом, но несмотря на его огромное влияние многие коллеги осмеливаются пойти против селебрити и даже приложить руку… Несколько лет назад у Филиппа и Ольги Кормухиной произошел инцидент: она смачно вдарила ему, когда оба находились в гримерке.

Певица, кажется, совершенно не жалеет о содеянном, напротив, говорит, что даже «недоработала». Более того, женщина заявила о не самых сильных умственных способностях своего влиятельного коллеги, из-за чего у нее также возникло раздражение в сторону Филиппа. Между тем, Кормухина вовсе не хотела драться, но не могла не заступиться за аудиторию, ради которой Филипп совсем не старался. После фразы «пипл хавает» женщина не сдержалась и поняла, что решать вопрос с Киркоровым нужно не словами.

«Я его била. Жаль, недоработала. Он не понимает, о чем я. Ему просто не хватало ума не относиться к этим вещам с неуважением, с пренебрежением. Это крайняя форма невоспитанности, бескультурья. Когда человек начинает хаять то, что ему просто недоступно», — рассказала о манерах короля эстрады Ольга Борисовна.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Кормухина разоблачила, кто является «хозяином» Пугачевой и диктует ей оставаться за рубежом: «Просто за нее молюсь» ⚡ «Поверьте мне», — Кормухина заявила, что у Пугачевой есть хозяин и по его указке она уехала из России ⚡ «Пугачева обиделась на меня», — Кормухина созналась в грехе перед Примадонной ⚡ Кормухина заявила, кто заставил Пугачеву переехать и сыпать оскорблениями: «И у Пугачевой, и у Гребенщикова* есть хозяин» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Кормухина Филипп Киркоров

Новости партнёров