Меню
Новости

Кормухина разнесла Гагарину и раскрыла план перевода ее заработков на нужды Меладзе: «Когда Полина поет, деньги получает он»

Кормухина разнесла Гагарину и раскрыла план перевода ее заработков на нужды Меладзе: «Когда Полина поет, деньги получает он»

Ольга Кормухина давно обозлилась на своих приятелей из музыкальной индустрии Константина Меладзе и Полину Гагарину. В 2022 году судебное разбирательство Ольги против ее коллег закончилось «победой» Полины (Кормухина уверена, что аранжировка композиции, исполняемой Полиной, полностью совпадает с той, что была создана ее мужем Беловым), но певица не прекращает высказываться в сторону Гагариной.

Особенно ее раздражает то, что заработанные деньги Гагариной отправляются на нужды ВСУ. Не по желанию Полины, конечно. По версии Кормухиной, Меладзе, поддерживающий Украину, получает прибыль с пения Гагариной, а значит, отправляет деньги на нужды тех, кто в нынешней политической обстановке выступает против российских войск.

Рассуждая о том, как Гагариной удалось выиграть суд, Ольга не сомневается, что за Полиной стоят влиятельные люди. Так называемые покровители. «Думаю, рано или поздно покровители ответят за все, что делают. Весь этот суд — нескончаемая мерзость. <…> Каждый раз, когда поет Гагарина, деньги получает Меладзе, который поддерживает ВСУ», — делится артистка, обиженная на то, что в скандале ни Меладзе, ни Полина не пошли на уступки и не отказались от аранжировки, которую она считает воровством.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Кормухина Полина Гагарина

Новости партнёров