Меню
Новости

Кормухина назвала Милохина никчемное существом

Кормухина назвала Милохина никчемное существом

За последние несколько месяцев Даня Милохин показал свое истинное лицо и то, как он относится к серьезным проектам. Тиктокер покинул шоу «Ледниковый период» в самый разгар телевизионных съемок, подставив не только свою партнершу, но и всю продюсерскую команду.

Сейчас Милохин наслаждается солнечным Дубаем и совсем не думает про свою безответственность. Теперь против него ополчились многие артисты шоу-бизнеса. Особенно жестко по нему прошлась Ольга Кормухина.

«Он наконец-то понял, что никчемное существо», – высказалась артистка.

Она посоветовала Дане идти и получать нормальное образование и профессию. Ведь, возможно, в нем скрывается талант сантехника… К слову, сам Даня спокойно реагирует на критику в свой адрес. По словам парня, он привык к осуждению и не отрицает, что многого не знает в своей жизни. К вещам он хочет относится проще. Именно поэтому он и покинул телешоу на Первом канале – ему просто надоело заниматься нелюбимым делом. Сколько контрактов Даня потеряет с таким безответсвенным и несерьезным отношением, покажет время.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Поверьте мне», — Кормухина заявила, что у Пугачевой есть хозяин и по его указке она уехала из России ⚡ Кормухина заявила, кто заставил Пугачеву переехать и сыпать оскорблениями: «И у Пугачевой, и у Гребенщикова* есть хозяин» ⚡ Кормухина разоблачила, кто является «хозяином» Пугачевой и диктует ей оставаться за рубежом: «Просто за нее молюсь» ⚡ «Пугачева обиделась на меня», — Кормухина созналась в грехе перед Примадонной ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Даня Милохин Ольга Кормухина

Новости партнёров