Меню
Новости

Кормухина напала с кулаками на защищавшего Пугачеву Киркорова. Филипп в ярости: «Била — ужас какой-то!»

Кормухина напала с кулаками на защищавшего Пугачеву Киркорова. Филипп в ярости: «Била — ужас какой-то!»

В истории шоубиза не было и дня, когда Ольга Кормухина побоялась бы высказать свое мнение или постеснялась перечить коллегам. Женщина и сейчас является одной из прямолинейных знаменитостей, но то, что было в молодости, конечно же не сравнится с ее скандалами сегодня. Был однажды момент, когда артистка распускала руки и в прямом смысле этого слова «била» Киркорова.

Подробности король эстрады рассказах в рамках шоу «Маска», когда обсуждал вместе с другими членами жюри то, что в костюме одного из персонажей может прятаться его коллега. Он признался, что Кормухина до сих пор его недолюбливает, а все началось с конфликтов на почве интересов. Киркоров и Кормухина выступали в разных жанрах, но отстаивали свое.

Филиппу даже пришлос в голову пожаловаться Пугачевой на драчливую знакомую, но она не стала разбираться с этой историей. «Это было в то время, когда поп ругался с роком. Оля считала, что она рокерша, а я попсовик. Мы с ней даже дрались! Она все время меня била. Била —просто ужас какой-то. Я бегал, жаловался Пугачевой. Говорил: «Меня бьет Кормухина! Что мне делать?» Алла отвечала: «Терпи», — вспомнил он былые времена.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Кормухина заявила, кто заставил Пугачеву переехать и сыпать оскорблениями: «И у Пугачевой, и у Гребенщикова* есть хозяин» ⚡ «Поверьте мне», — Кормухина заявила, что у Пугачевой есть хозяин и по его указке она уехала из России ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Кормухина Филипп Киркоров

Новости партнёров