Меню
Новости

Корейские дни в Москве

14 и 15 мая в «Крокус Сити Холл» на территории МВЦ «Крокус Экспо» пройдет выставка товаров корейского производства “KBEE — Korea Brand & Entertainment Expo 2018”. В программе мероприятия презентация продуктов и брендов, мастер-классы от топовых визажистов и бьюти-блогеров, а также концерт корейских поп-звезд.

K-pop — это музыкальное направление, которое возникло в начале девяностых годов прошлого века в Корее. Оно известно своей интересной жанровой составляющей, вобравшей в себя элементы западного электропопа, хип-хопа, танцевальной музыки и современного ритм-энд-блюза.

О том, что k-pop стремительно завоевывает мир говорят рейтинги в чартах и толпы фанатов, которые готовы ждать кумиров годами в своих странах.

14 мая на сцене «Крокус Сити Холл» выступят одни из ведущих артистов k-pop сцены: группы INFINITE и NCT 127.

INFINITE — популярный бойз-бэнд из Кореи. Ребята стали известны благодаря захватывающей хореографии и невероятной синхронности в танцах. Всего на данный момент выпущено 6 альбомов. Группа бессменно возглавляет корейские и японские чарты.

NCT 127 — южнокорейский бойз-бэнд, название которого расшифровывается как «Neo Culture Technology». В проекте участвуют юниты, сформированные для каждого из городов мира. Для участников NCT нет ограничений в количестве, к тому же они могут свободно объединяться друг с другом, формируя новые юниты. Песни NST 127 стабильно занимают лидирующие места в чартах ITunes. В 2017 году в России появился свой фандом группы.

Билет на концерт можно было получить бесплатно, зарегистрировавшись на сайте мероприятия. Буквально за первый час регистрации было выдано около 6 тысячи билетов.

Кроме того, на открытии выставки выступит известная южнокорейская актриса Ha Ji Won. На ее счету победы в таких премиях, как «Большой колокол», Бусанская премия кинокритиков и премия «Голубой дракон».

15 мая с 12:00 до 15:30 артисты проведут официальную пресс-конференцию и автограф-сессию для фанатов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS INFINITE NCT 127

Новости партнёров