Меню
Новости

Корейский язык и историю BTS начнут преподавать в российских школах

Корейский язык и историю BTS начнут преподавать в российских школах

Популярная к-поп группа BTS уже давно покорила сердца слушателей, а их песням подпевают люди со всего мира. Тем не менее, между айдолами и многими поклонниками остается непреодолимый языковой барьер, так как по статистике корейский язык среди всех АРМИ знают лишь 20-30%. Учитывая, как стремительно развивается к-поп, именно за корейской музыкальной индустрией стоит будущее, поэтому желательно уже сейчас начинать изучение языка.

https://www.instagram.com/p/B7vRD-VhhKc/

Портал Popcake.tv решил выступить с инициативой о введении в российских школах уроков корейского языка, а также изучения истории развития популярного бойз-бэнда. Это важно, так как мемберы являются отличным примером работоспособности, а также крепкой мужской дружбы. Из их интервью и публичных высказываний можно извлечь множество жизненных уроков, которые помогут подросткам стать лучшей версией себя.

Изучение же корейского языка необходимо не только в плане понимания текстов BTS и других к-поп групп, но и для того, чтобы в будущем иметь возможность сотрудничать с Кореей, которая на данный момент находится в топе самых стремительно развивающихся стран.

https://www.instagram.com/p/B7iZICRhptP/

Более того, Бан ШиХёк (Bang Si Hyuk) уже объявил о запуске инициативы «Учи корейский с BTS», поэтому осталось лишь немного подождать того момента, когда ее подхватят и остальные страны и учебные заведения.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров