Меню
Новости

BTS, EXO, SEVENTEEN — 3 самых популярных бойз-бэнда в Кореи

BTS, EXO, SEVENTEEN — 3 самых популярных бойз-бэнда в Кореи

Корейский институт бизнеса уже не первый раз проводит исследования на тему массовой культуры. На этот раз они затронули музыкальную индустрию и, подсчитав запросы в социальных сетях, продажи с концертов и определив степень лояльности аудитории, составили рейтинг из трех самых популярных мужских к-поп групп.

Вполне ожидаемо, на первом месте оказались BTS, которые уже давно покорили не только корейский, но и западный рынок, проложив тем самым путь для других коллективов и исполнителей. Исследователи собрали весь материал за сентябрь и октябрь, и самыми частыми запросами, связанными с BTS в этот период, стали имена «Джей-Хоуп» и «Чимин», а также их недавний концерт в Саудовской Аравии. Действительно, выступление бойз-бэнда имело там большой резонанс, ну а трек Джей-Хоупа «Chicken Noodle Soup» взорвал все топовые чарты.

Следом за BTS идут EXO, которые покорили поклонников своей первой песней в качестве коллектива из 6 человек. Трек на японском языке под названием «Bird» никого не оставил равнодушным. Благодаря этому, а также сольным карьерам ребят, коэффициент репутации EXO, по подсчетам института, заметно увеличился за последний месяц.

Парни из южнокорейского бойз-бэнда SEVENTEEN заняли почетное третье место, сумев подняться с пятого в последнем рейтинге. Это огромное достижение, поэтому желаем айдолам и дальше развиваться в этом направлении и покорять новые высоты!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS EXO SEVENTEEN

Новости партнёров