Меню
Новости

Корейский дизайнер Mr. Park в интервью Popcake о работе с BTS

Корейский дизайнер Mr. Park в интервью Popcake  о работе с BTS

Mr. Park на российской Неделе Моды в Москве показал свою знаменитую коллекцию «Prankers» и прокомментировал стиль своих южно-корейских коллег:

«Я до сих пор не познакомился с BTS, но многие корейские группы носят мою кепку и становятся моими поклонниками, вдруг и они тоже станут.»

«BTS очень уникальны в своем стиле, у них яркий кэжуал и они умеют балансировать, правильно носить и сочетать верхнюю и нижнюю одежду. BTS умеют также комбинировать, но я боюсь сказать что-то лишнее.»

Бренд Prankers, дает  представление о современном гламуре и вносит свой вклад, разрабатывая и создавая  роскошную коллекцию одежды и высококачественных кепок  с уникальным дизайном! Роскошные кепки Prankers с 20-ю запатентованными эксклюзивными  дизайнами на мировом  рынке созданы и  расшиты дизайнером вручную,   искренне, с большим энтузиазмом  и любовью!

Prankers воплощает в реальность   детские и взрослые мечты. Роскошные головные  уборы, а также аксессуары, придающие уверенность в себе, погрузят вас  в  атмосферу великолепия и современности! Вы будете  неотразимы, блистательны и  обратите взгляды каждого!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Коллаборация с рэпером, альбом и предстоящий тур: что известно о новых проектах Дженни из BLACKPINK ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BLACKPINK BTS K-POP

Новости партнёров