Меню
Новости

Корейские СМИ восхищаются RM из BTS

Корейские СМИ восхищаются RM из BTS

Совсем недавно на канале YTN Star было опубликовано видео, в котором корейские репортеры собрались вместе, чтобы высказать свое мнение о творчестве RM, одного из участников популярной k-pop группы BTS. Журналисты лестно отзываются не только об артистических способностях парня, но и о его человеческих достоинствах. Заинтриговали? Рассказываем подробнее!

Late Show Hello GIF by The Late Show With Stephen Colbert - Find & Share on GIPHY

1. Сценический образ 

Парень очень уверено держится на сцене, он способен удерживать внимание публики ни один час, и об этом говорят достаточно часто не только фанаты группы, но и другие артисты. Похожее мнение высказал и один из журналистов:

«В этом году я был на их концерте в Лондоне, на Стадионе Уэмбли. BTS начали концерт с песни Dionysus. И когда RM появился на сцене, то был действительно похож на греческого бога! Эту харизму я помню до сих пор. И вряд ли смогу когда-нибудь забыть».

2. Продюсерский талант 

RM_BTS
Источник: @ellegirl.ru
«DNA, Spring Day, Not Today — все эти хитовые треки группы спродюсировал RM. Так что он не только лидер BTS. Он усердно работает по разным направлениям».
3. Коммуникабельность 
RM — очень открытый и простой в общении парень, который быстро и легко находит общий язык с фанатами, коллегами по цеху, парнями в группе.
«Я смотрел с ними выпуски The Ellen Show и The Late Late Show, и участие RM сыграло огромную роль в этих шоу. У него потрясающие коммуникационные навыки. Как он быстро переводит фразы участников группы и ведущего, это просто невероятно».
4. Ответственность 
Кажется, у RM чувство ответственности является одним из наиболее обостренных, так как парень всегда заботится о выполнении тех обещаний, которые дает. 
«Я часто бываю на встречах с айдолами. Обычно такие группы на пресс-конференциях придерживаются определенных сценариев или не говорят ничего, что выходило бы за рамки предписанной нормы. RM — да и все остальные в BTS, на самом деле — вне этого. Они всегда дают нестандартные ответы, это приятно. У RM всегда наготове ручка и бумага. Он записывает вопрос и размышляет, как сформулировать максимально содержательный ответ».
5. Уверенность в себе 
Быть самодовольным и уверенным в себе — две разные вещи. RM излучает уверенность, что отмечают все люди из окружения парня. RM будто знает, что он хорошо подкованный лидер. 
«Эта уверенность видна во всем, что он делает и говорит. Это делает его еще более запоминающимся. Я уверен, что именно такой тип уверенности, как у RM, идеальна для айдолов».
BTS
@Кадр выступления BTS на заседании Генеральной Ассамблеи ООН

Кажется, после прочтения этой статьи фанатов у RM станет еще больше…

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS KPOP RM

Новости партнёров