Меню
Новости

BTS выступили против хакеров и накруток!

BTS выступили против хакеров и накруток!

После того, как даже участники BTS выступили с речью о том, что результаты конкурсов или рейтингов часто бывают подтасованы или выведены не совсем справедливым путем, корейские критики задумались о том, как усовершенствовать систему.

Корейская ассоциация «Record Label Industry Association of Korea» (LIAK) создала петицию, где призвала создать закон об использовании настоящих имен и правдивой информации при голосовании за своего любимого музыкального исполнителя. По их мнению, это поможет избежать накрутки при определении победителя, так как все голоса будут поступать от реальных людей.

«Все, что происходит онлайн и анонимно, можно сфабриковать. Корея становится государством хакеров и вышеупомянутой фабрикации. Мы живем в мире, где закон, регулирующий онлайн-пространство, крайне необходим», — заявил заместитель председателя LIAK.

Мы очень надеемся, что эта петиция действительно приведет к должным результатам и перед исполнителями больше не будет вставать проблемы с фабрикацией.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров