Меню
Новости

Корейская певица рассказала о работе с RM

Корейская певица рассказала о работе с RM

10 января корейская певица Юнха (Younha) посетила телепередачу «Yoo Hee Yeol’s Sketchbook», где рассказала о своих отношениях с лидером BTS. Девушка выразила огромную благодарность RM за его креативную поддержку.

Юнха появилась на шоу в рамках промо-кампании своего нового альбома «UNSTABLE MINDSET». Она призналась, что является огромной поклонницей бойз-бэнда, в особенности RM, с которым ей даже удалось поработать.

«Мы вместе пишем некоторые тексты. Мы уже давно обсуждали коллаборацию, но я не думала, что мне так повезет. Но потом мне удалось найти хорошую песню, чтобы поработать с ним над ней», — рассказала Юнха.

Тем не менее, девушка до сих пор мечтает устроить настоящую writing-session вместе с RM, так как ее трек «Winter Flower» они писали на расстоянии.

«RM постоянно занят, поэтому мы не встречались лично. Мы просто обменивались своими наработками и приходили к общему решению»

Мы очень надеемся, что мечта Юнхи обязательно сбудется и эти два талантливых человека в скором времени встретятся, чтобы написать бомбезный хит.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS RM Юнха

Новости партнёров