Меню
Новости

«Копия мама», — Анна Заворотнюк повторила образ матери в Instagram

«Копия мама», — Анна Заворотнюк повторила образ матери в Instagram

Анна Заворотнюк на днях опубликовала ролик, на котором она красуется в серьгах и ожерелье одного бренда. Девушка кокетливо продемонстрировала, как могут дополнить образ данные аксессуары и оставила название магазина в комментарии под постом.

«Украшения: @myjbbrand

Бриллианты пусть нам дарят мужчины, а побаловать высококачественной бижутерией каждая девушка может себя сама»

https://www.instagram.com/p/CJx-exNHEdR/

Аудитория отметила, что Аня на видео невероятно похожа на маму. Некоторые вспомнили одно из последних появлений актрисы на публике в Ереване, где эффектная женщина рекламировала ювелирные изделия и впечатляла окружающих красотой также, как сейчас делает ее дочь.

«Прямо копия мамы», «Красивая девочка, очень на маму похожа. Но мне одной показалось, что тень падает от Анны с рожками», «Ну как так можно быть похожей на маму, невероятно»,

— восхищались Аней ее подписчики.

К тому же, некоторые комментаторы мечтательно изъявили о своих желаниях увидеть однажды в подобной коллаборации маму и дочь вместе, подметив, что такая реклама «озолотит любую компанию».

«Анечка, очень хотим когда-нибудь увидеть вас и вашу красавицу-маму! Здоровья ей и пусть поскореевсе пройдет!»

— слова женщина из социальной сети.
https://www.instagram.com/p/Bv2RgXpHNKS/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Последнее сообщение от нее было таким: «Не верь»», — Майоров пообщался с директором Анастасии Заворотнюк ⚡ «Это две разные комы абсолютно», — врач заявил, что люди неверно думали о болезни Заворотнюк ⚡ Стало известно об обращении директора Заворотнюк. Почему она просит «не верить»? ⚡ Стало известно, что Петр Чернышев не может развестись с Заворотнюк из-за тяжелой болезни ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк

Новости партнёров