Меню
Новости

Копия Фриске и старшенького: Шепелев показал младшего сына

Копия Фриске и старшенького: Шепелев показал младшего сына

Ушедшая Жанна Фриске оставила после себя прекрасного сына Платона, который растет с отцом в новой семье, уже имеет младшего братишку и мачеху. В личном блоге ребенок постит свои видео и фото, рассказывая об успехах в школе и на факультативных занятиях. Публика подмечает, что мальчик кажется счастливым, но с сожалением добавляет комментарии о том, как прекрасно было бы Платону расти рядом с мамой и видеть ее улыбку.

На днях Дмитрий Шепелев показал фотографию со своим вторым сынишкой-блондином, который показался публике совершенно очаровательным. «На Платона похож», «Вылитый Платон!», «Похож на брата», «Платошка номер два», «Как братишки похожи», «Младший и старший очень похожи между собой, красавцы оба», «Точно братишка Платона!» — прокомментировали публикацию поклонники звездной семьи, которые посчитали, что младшенький очень сильно похож на Жанну и Платона.

Однако, стоит отметить, что младший наследник телеведущего не является сыном Жанны. Возможно, общественность уловила внешнее сходство мальчиком с их звездным отцом, что вполне очевидно. Добавим, что некоторые пользователи сети не видят ничего общего между Платоном и Тихоном, так как светловолосый мальчуган взял по большей части черты лица своей мамы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Шепелев Платон

Новости партнёров