Меню
Новости

Копия Асмус! Гарик Харламов представил свою новую девушку

Копия Асмус! Гарик Харламов представил свою новую девушку

Сегодня на презентации сети ресторанов HOT DOG BULLDOG Гарик Харламов представил свою новую девушку. Ей оказалась 28-летняя актриса Катерина Ковальчук, с которой шоумену уже давно приписывают любовные отношения…

Шептаться все начали после премьеры сериала «Гусар», где сыграли актеры. Парочка никак не комментировала слухи и различные домыслы. А сегодня Харламов и Ковальчук не скрывали чувства друг к другу. Гарик постоянно обнимал и заигрывал с Катериной. К слову, мероприятие прошло в «Крокусе Экспо».

«Она — копия Асмус» — пишут пользователи Сети. Действительно, обе девушки светловолосые и миниатюрные. Да и стиль одежды у них чем-то схож.

Прошлым летом Кристина Асмус заявила о разводе с Гариком Харламовым, от которого родила дочь Анастасию. Говорят, инициатором была сама Асмус, хотя ходили слухи, что Гарик изменил ей. Судя по её откровениям, новый возлюбленный вторгся в семейное счастье актеров. Напомню, что ради Кристины Гарик Харламов бросил свою жену Юлию. Бумеранг вернулся… Вернулся, но не сильно по лбу стукнул!

https://www.instagram.com/p/CTcitOWtgSt/

Напомню, совсем недавно Кристина написала в своем микроблоге: «Я нахожусь просто в абсолютной любви. Помимо мощной заботы от дочки и любимого человека мне были посланы два крутых проекта. График и здоровье адские, но это две уникальные площадки, где все строится на любви, поддержке и обнимашках. Я не выхаркиваю роли с кровью, не надрываюсь. С удовольствием лечу на оба проекта».

Кристина намекала на новый роман уже в начале лета. Тогда она призналась, что состоит в отношениях уже больше года. Асмус подчеркивала, что она очень счастлива и даже публиковала снимки с мужчиной, но показывала только его руку.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Страшно, трудно и очень больно»: Гарик Харламов возобновил роман с бывшей возлюбленной ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гарик Харламов Катерина Ковальчук

Новости партнёров