Меню
Новости

Концерт окончен: Ольга Серябкина попрощалась с поклонниками

Концерт окончен: Ольга Серябкина попрощалась с поклонниками

В начале октября стало известно, что солистка группы Serebro Ольга Серябкина покидает проект и уходит в свободное плавание. Об этом девушка рассказала в своих социальных сетях.

Я приняла решение, которое для меня очень важно. Я УХОЖУ ИЗ SEREBRO.

По договоренностям с Максимом Фадеевым, Ольга должна была закончить тур в ноябре, после чего попрощаться с девочками. Вчера во время последнего большого концерта в составе группы Серябкиной в Вегас Сити Холл, певица попрощалась с поклонниками и поблагодарила свою команду за невероятный опыт.

Я вас… слово ЛЮБЛЮ тут не подходит. Это чувство в миллион раз выше. За эти 12 лет в SEREBRO случилось столько всего. Но всё это было честно. Кто-то меня любил, кто-то нет… но вчера на концерте я чувствовала энергию, которая сметала всё. Это была ЛЮБОВЬ. Я не бегу из SEREBRO. Я УХОЖУ ЛЮБЯ.

Поддержать Ольгу Серябкину пришел весь состав группы Serebro за весь период его существования. Только вот Елены Темниковой не оказалось рядом. Видимо, девушки еще «дуются» друг на друга и старые обиды не забыты. А может Темникова была занята, ведь 12 и 13 ноября она дает сольные концерты в Москве и Санкт-Петербурге.

https://www.instagram.com/p/Bp_sqmIA6U6/

Также Ольга Серябкина рассказала про свои планы на будущее и пообещала, что это не последний ее концерт.

И хочу, чтобы мы встретились с вами на том же месте уже скоро. В целом даже неважно где — главное с вами. На моем большом сольном концерте. Где я впервые буду одна. Ничего не будет прежним, кроме одного. Я останусь собой.

Напомним, Ольга Серябкина была в составе группе с ее основания. За 12 лет певица не только исполняла песни, но и писала личные хиты, а также успела сняться в кино.

Редакция Popcake.tv желает успехов певице и ждет приглашения на первый сольный концерт!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
группа Серебро Ольга Серябкина

Новости партнёров