Меню
Новости

Концерт Деми Ловато будет перенесен

Концерт Деми Ловато будет перенесен

Сейчас популярная американская певица Деми Ловато ездит по всему миру со своим концертным шоу, которое посвящено альбому «Tell Me You Love Me World Tour» . Так, 10 июня певица должна была дать концерт в столице Великобритании. Однако стало известно, что концерт будет перенесён на 25 июня.
В своём Instagram Деми рассказала, что причиной стали серьезные проблемы с её голосовыми связками.

«Я пишу это сквозь слезы разочарования и печали, потому что я должна отложить свой концерт в Лондоне из-за очень больного вида и опухших голосовых связок, которые вчера осмотрел врач. Если я сегодня вечером всё равно буду выступать и снова напрягу голосовые связки, я могу потенциально отказаться от остальной части моего тура. Мне так жаль разочаровывать любого из моих поклонников в Лондоне, которые путешествовали часами на самолете или машине, чтобы быть здесь, и всех поклонников, которые получили эти билеты на день рождения, праздник или любой другой особый случай. Мне разбивает сердце то, что я подвела вас. Просто знайте, что я чувствую ваше разочарование, и я бы этого не сделала, если бы у меня все было в порядке. Для всех, кто купил билет на сегодняшнее шоу: я увижу вас во время концерта на перенесенную дату, 25 июня. Спасибо за понимание. Я люблю вас».

Стоит отметить, что все поклонники Деми Ловато поддержали певицу, пожелав ей скорейшего выздоровления и возвращения на сцену.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Деми Ловато

Новости партнёров