Меню
Новости

Контракт окончен: с кем встречается Тимати после расставания с Валентиной Ивановой?

Контракт окончен: с кем встречается Тимати после расставания с Валентиной Ивановой?

Тимати неоднократно обвиняли в том, что он за деньги пиарит девушек, которые якобы становятся его избранницами. Так говорили и про его бывшую возлюбленную Валентину Иванову. Девушка неоднократно появлялась с Тимати на мероприятиях и даже смогла понравиться его матери Симоне.

Однако стало известно, что парочка рассталась. Более того, у Тимати появилась уже новая избранница по имени Паулина. Она – орагнизатор выставок. Именно Паулина помогала Тимати покупать разные картины со всего света. Судя по всему, при таких обстоятельствах они и познакомились.

Стоит отметить, что Паулине 24 года, она окончила МГУ, получив там красный диплом, а еще она училась в Лондоне. По слухам, у девушки влиятельные родители. Она училась в одном классе с Алесей Кафельниковой и дружила с Лизой Песковой.

Кстати, парочка недавно постетила вместе светское мероприятие, а еще отдыхала вместе в Дубае. Сам Тимати не комментирует перемены в своей личной жизни. Напомним, что после расставания с Анастасией Решетовой он практически каждый год меняет девушек.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Тимати

Новости партнёров