Меню
Новости

Контент 18+! Волочкова показала позу «Вертолет», в которой достигает мгновенного оргазма

Контент 18+! Волочкова показала позу «Вертолет», в которой достигает мгновенного оргазма

Самая откровенная балерина страны Настенька Волочкова, которая не так давно хвасталась своими многочисленными половыми актами, заявляя, что у нее «было по 4 раза в день», пришла на YouTube-шоу Натальи Гасанхановой «Дада — НетНет», чтобы раскрыть новые тайны о своей интимной жизни и подзадорить публику проекта. Ведущая зачитала своей гостье интересное высказывание, которое она ранее произносила в эфирах других программ, желая, чтобы та прокомментировала событие: «Поза «Вертолет» дается далеко не всем девушкам. Во время нее нужно перевернуться со спины на живот, не вынимая член партнера во время секса. Волочкова добавила, что это доводит до оргазма мгновенно».

«Конечно, женщина с красивой растяжкой, со стройными ногами и стройным телом — это сексуально… ноги должны летать по полному шпагату, по 180 градусов», — лукаво улыбнулась балерина, машинально задрав сначала одну ногу, а затем другую и пытаясь изобразить тот самый фирменный «вертолет». К слову, женщину не раз обвиняли в хайпе на темах эротики и постоянных шпагатах в Instagram. Дива не отрицает, что подобный контент — это часть ее образа и вовсе не стесняется делиться откровениями.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Волочкова встала на защиту Аллы Пугачевой, высмеяв Ксению Собчак ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Волочкова

Новости партнёров