Меню
Новости

Дизайнер-мошенник обманул Константина Хабенского на 6 миллионов рублей

Дизайнер-мошенник обманул Константина Хабенского на 6 миллионов рублей

Даже артисты не застрахованы от мошенников. Так, актер Константин Хабенский столкнулся с недобросовестными строителями. Мужчина поручил команде делать ремонт в своей элитной квартире, отправил заранее деньги, однако не получил того, о чем договаривался. Сейчас Хабенский намерен наказать мошенников.

Несколько лет назад актер и его жена Ольга Литвинова обратились в компанию «Империя», которая занимается ремонтом. Фронт работ оценивался в шесть с половиной миллионов. Хабенский оплатил стоимость работ, подписав все договора. Но остался недоволен результатом. Рабочие сделали ремонт крайне недобросовестно. Чтобы доказать, что мастера сделали работу с дефектами, он нанял экспертизу и обратился в Следственный комитет. Семья написала заявление по факту обмана и мошенничества. Правда, в ходе разбирательств выяснилось, что директор «Империи» больше не является ее владельцем. Это затруднило разбирательства. Много лет Хабенский мучался с бумажной волокитой, и, кажется, только сейчас дело идет к завершению.

В прошлом месяце представители Хабенского обратились в Арбитражный суд, чтобы бывшего руководителя компании Руслана Сауткина включить в реестр кредиторов должника с суммой 5,9 миллиона рублей. Будем надеяться, что артист выиграет эту схватку!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Уехавший из России Дмитрий Назаров* прикинулся рептилией и обвинил Хабенского, Безрукова, Дюжева и других бывших коллег в алкоголизме ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Константин Хабенский

Новости партнёров