Меню
Новости

Конкурс красоты «Miss The Glam USSR — 2019» прошёл в Москве

Конкурс красоты «Miss The Glam USSR — 2019» прошёл в Москве

1 августа прошел отборочный тур Miss The Glam USSR 2019 в московском ресторане «Рыба Мечты». Официальный международный финал — конкурс красоты Miss The Glam Monaco int. 2019 состоится с 2 по 6 сентября в королевстве Монако. 

Помпезно и громко прошел отборочный этап Miss The Glam USSR  в Москве 1 августа. Обширная программа, которая включала в себя музыкальные номера, дефиле участниц в вечерних платьях, дефиле в купальниках, творческий и интеллектуальный конкурс, которые были позитивно приняты аудиторией. В жестком отборе организаторы выбрали среди сотен заявок всего 10 девушек из России, Украины и Беларуси. Победительниц оказалось две, одна будет представлять Россию, а вторая — всю Восточную Европу в этом году в Монако. Еще 4 девушки ушли с титулами. 

Партнерами конкурса стали лучшие бренды и глянцевые СМИ. Информационными партнерами конкурса стали — MoskaNews, New Street Media Grouб Blogg Magazine (Татьяна Скаковская, главный редактор журнала, заняла почетное место в жюри конкурса), Muzhit, Muzplay. Отдельную номинацию от себя представили Popсake TV и Павел Мавриди (член жюри, основатель канала Popсake TV, продюсер ТНТ Music и ведущий Пятница News) вручил одной из красавиц титул Мисс Очарование Miss The Glam USSR. Его обладательницей стала Алена Янкина из Украины.

Партнерами конкурса выступили Центр Здорового образа жизни Ирины Писаревой, BRELIL Professional, Сеть туристических агентств Мальдивы Бонус, Сеть спа салонов Тао Спа, Игорь Попов, Stopycheva, Монэ, Умные купальники RoDaSoleil, Eivissa Cliniс, Глеб Пекли и Insmile Dental Lounge, Мадина Ибрагимова, Лупашку Даниэлла, цветочная компания Klivia.

Во время мероприятия выступили такие замечательные Артисты, как певица Anny, чей восхитительный детский вокал привел в восторг гостей вечера, Настя Неонова с потрясающей визуальной инсталляцией, реппер N John (лицо канал Music Box и ТК Пятница), победитель Евровидения в Молдавии Максим Завидия, певица N.I.N.A и Богдан Art. Настоящим сюрпризом вечера стало выступление Ирины Писаревой — победительницы конкурса красоты в Монако в 2018 году. Девушка, которая впервые представляла Россию в международном конкурсе и одержала победу — Мисс The Glam Monaco 2018. Последнее время она выступает под псевдонимом IRISHA. Она исполнила  вместе с со своим блистательным балетом новый хит  «Москва моя».

По итогу отборочного этапа конкурса Лиана Камалетдинова из г. Москва проучила титул Miss The Glam RUSSIA 2019 и будет в этом году представлять Россию в Монако. Алена Степунина из г. Москва поедет в Монако с титулом Miss The Glam  Eastern Europe 2019. Первой вице-мисс стала Маргарита Пушина из Москвы, второй вице-мисс — Наталья Станкевич из г. Санкт-Петербург. 

Конкурс открывает широкие горизонты и уникальные возможности для участниц, которые включают в себя не только эксклюзивное право представлять свою страну на гранд-финале в Монако, но и заявить о себе всему миру и получить незабываемые эмоции и впечатления.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Miss The Glam USSR

Новости партнёров