Меню
Новости

Конкуренты на горизонте! Димаш становится популярнее BTS

Конкуренты на горизонте! Димаш становится популярнее BTS

Кажется, у BTS опять появился серьезный конкурент. Музыкант Димаш Кудайберген родом из Казахстана стремительно набирает популярность, оставляя в тени знаменитостей.

Напомним, к-поп группа BTS появилась в 2013 году, спустя некоторое время парни начали ставить рекорды один за другим, выведя жанр к-поп на международный уровень. Тогда как казахский талант Димаш стал известен благодаря своему голосу только в 2017 году.

https://www.instagram.com/p/B7Fh-e8Ac8J/

Сейчас эти артистов можно смело называть самыми востребованными музыкантами. Димаш — самым популярный азиатский музыкант с невероятным голосом в 6 октав. Стоит отметить, что сам Димаш не прочь поработать с ребятами. За его спиной уже не мало работ с к-поп звездами, в частности с EXO.

Кто знает, может коллаб с группой BTS ждет нас совсем скоро? Это будет самым приятным и неожиданным ходом для поклонников обоих знаменитостей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Димаш

Новости партнёров