Меню
Новости

Коньком в колено! Татьяну Тотьмянину увезли на скорой с «Ледникового периода»

Коньком в колено! Татьяну Тотьмянину увезли на скорой с «Ледникового периода»

Сейчас проходят съемки проекта «Ледниковый период», в котором фигуристы катаются на коньках со звездами. Стало известно, что сегодня серьезную травму получила Татьяна Тотьмянина. Илья Авербух рассказал, что спортсменку увезли на скорой помощи прямо со съемочной площадки.

Он подчеркнул, что партнер Татьяны попал ей коньком по колену. Это не была поддержка, и Татьяна смогла завершить свое выступление. Однако после него она почувствовала боль в ноге. Пришлось вызывать скорую помощь.

Пока что нет информации о том, насколько у Татьяны серьезная травма, и будет ли она продолжать участие в проекте. Напомним, что многие представители шоу-бизнеса и спортсмены получали на этом шоу травмы.

Например, в новом сезоне принимает участие Наталья Подольская. Она тоже получила травму и рассекла себе губу. Наталья продолжила работать. Она подчеркивала, что благодарна своей семье за то, что они не просили ее после случившегося бросить проект и позволили ей остаться и идти к своему первому месту. По ее словам, Владимир Пресняков поддерживает ее начинания.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ледниковый период Татьяна Тотьмянина

Новости партнёров